Critical Info Blog

Don't miss any important event

Finance

Как получить гражданство Турции информация

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость рекомендации? Из этого мы делаем вывод, что подавляющее большинство недвижимости было продано на местном рынке, и это явно означает, что турецкий рынок недвижимости является прибыльным инвестиционным рынком, иначе не было бы повышенного спроса на новые покупки недвижимости, особенно со стороны граждан Турции (которые не стремятся получить гражданство, а являются на 100% чистыми инвестициями). Что касается вопроса: стоит ли жертвовать 250 000 долларов ради получения турецкого гражданства? Поскольку местные жители составляют подавляющее большинство покупателей новой недвижимости в Турции ответ достаточно очевиден. Это означает, с одной стороны, что этот рынок является инвестиционным, и поэтому идея потерять 250 000 долларов для приобретения недвижимости – неправильная идея, и мы вскоре обсудим ее причины, а с другой стороны, создание рынка для иностранцев с целью ввести их в заблуждение, пока они составляют в лучшем случае только 3% турецкого рынка недвижимости, не произойдет. Найти дополнительно информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Несомненно, большую приманку для инвесторов, стремящихся получить прибыль, представляют собой мегапроекты Стамбула, которые, по прогнозам, после завершения повысят стоимость недвижимости даже больше, чем они уже сделали. В настоящее время у всех на устах мегапроект — новый третий аэропорт Стамбула, который, когда он будет завершен в 2028 году, станет мировым транспортным узлом. Инвесторы также скупают землю и дома на европейской стороне, где будет осуществляться проект Стамбульского канала. В таких районах, как Кючюкчекмедже, наблюдается всплеск интереса к апартаментам с хорошим соотношением цены и качества для продажи в Стамбуле из-за проекта, который создаст мини-город в городе.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Подача заявки осуществляется путем вложения 300 000 долларов в собственность, одобренную правительством. Есть много других стран, и мы останемся довольны этим числом. Сравнивая преимущества получения турецкого гражданства с гражданством этих других стран, мы можем легко найти разницу по сумме инвестиций, а также по необходимым условиям и осуществимости инвестиций в недвижимость. По любым вопросам, связанным с получением турецкого гражданства, вы можете связаться с нами, чтобы наши юристы ответили на все ваши вопросы точно и бесплатно. Найти дополнительно подробности на https://righthome.com.tr/.

Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Здесь находятся легендарная Галатская башня и дворец Долмабахче, а также самый фешенебельный бульвар города Истикляль Каддеси. Районы за Галатским мостом представляют собой интересное сочетание старого и нового, которое по ощущениям отличается от освященного веками очарования Султанахмет. Если вам нравится шоппинг, хорошая еда и, возможно, вкус ночной жизни Стамбула, то вам сюда. Вы можете проверить мой пост о Галатском мосту, Бейоглу и дворце Долмабахче в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации, но вот краткое изложение того, что вы можете там найти: Как описано, вы можете посетить все эти места самостоятельно, но вы Возможно, вы также захотите рассмотреть экскурсию с гидом, особенно если вы хотите узнать больше о каждом месте.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.